| भूतल चमक | 350 सीडी/एम2 (निट्स) |
|---|---|
| रूपरेखा का आकार | 17.6 x 20.6 x 1.45 मिमी |
| टच स्क्रीन | वैकल्पिक प्रतिरोधक या कैपेसिटिव टच |
| पिन नंबर | 28 पिन |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमसीयू 8बिट्स |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-4सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100000/महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| एए आकार | 30.60(डब्ल्यू) x 40.80(एच) |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| पिन नंबर | 14 पिन |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 4वायर एसपीआई |
| इंटरफ़ेस | एमसीयू 8/16 बिट |
|---|---|
| देखने की दिशा | सभी |
| पिक्सेल आकार | 0.18 (एच) x0.18 (v) |
| DIMENSIONS | 50.00x69.20x2.30 |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K |
| रंग | 65कि |
|---|---|
| देखना | 6:00 |
| बैकलाइट रंग | सफ़ेद |
| दृश्य क्षेत्र आकार | 43.2 मिमी × 57.6 मिमी |
| रूपरेखा आकार | 50 मिमी * 69.20 मिमी * 2.30 मिमी |
| पांचवें वेतन आयोग | 40पिन |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आरजीबी 24 बिट |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| चालक आईसी | ST7262 |
| ऑपरेशन तापमान (डिग्री सेल्सियस) | -20 ~ 70 ℃ |
| संकल्प | 1920 x आरजीबी x 1080 |
|---|---|
| चमक | 1500 सीडी/एम² |
| रूपरेखा आयाम | 365.72x220.39x12.5 |
| कंट्रास्ट रेशियो | 800:1 |
| प्रदर्शन का आकार | 15.6 इंच |
| इंटरफ़ेस | 4 लाइन एसपीआई |
|---|---|
| ड्राइवर Lc | ILI9488 |
| सक्रिय क्षेत्र | 48.96 (एच) x73.44 (वी) |
| चमक | 400 सीडी/वर्ग मीटर |
| रंग प्रदर्शित करें | 262k |
| इंटरफ़ेस | 24 बिट आरजीबी इंटरफ़ेस |
|---|---|
| चालक आईसी | OTA5180A |
| एलसीडी आकार | 4.3 इंच |
| रंग | 16 एम रंग |
| संकल्प | 480x272 |
| अभियान विधि | 1/4कर्तव्य, 1/3 पूर्वाग्रह |
|---|---|
| चमक | 250 सीडी / एम 2 |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
| रूपरेखा का आकार | 48.0(डब्ल्यू)* 65.0(एच)* 2.8(टी) मिमी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |