| उत्पाद का प्रकार | टी |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आर |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | एल |
| प्रकाश स्रोत | डब्ल्यू |
| बैकलाइट प्रकार | एल |
| अंक को छूने | 2 ~ 10 उपलब्ध |
|---|---|
| आवाज़ का उतार-चढ़ाव | 0.5 मिमी |
| सरफेस हार्डनेस | ≥7एच |
| ग्लास फ्रॉस्टेड हार्डनेस | 1.1 मिमी इटो ग्लास |
| रूपरेखा आयाम | 105.5*66.2*2.95 मिमी |
| इंटरफ़ेस | एमआईपीआई 2लेन |
|---|---|
| वीए आकार | 53.28 मिमी * 71.04 मिमी |
| देखने की दिशा | नौ बजे |
| संकल्प | 480*640 बिंदु |
| एलसीडी प्रकार | सीटीपी |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस डिजिटल इनपुट |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| जोड़ना | प्लग इन करना |
| स्क्रीन का साईज़ | 8.0 इंच |
| देखने का दृष्टिकोण | 170° (सीआर≥10) |
| प्रदर्शन आकार | 4 इंच |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आरजीबी + एसपीआई |
| पिन नंबर | 40 पिन |
| शैली | ZIF |
| टच स्क्रीन | बिना स्पर्श के, (सीटीपी वैकल्पिक के साथ) |
| मॉड्यूल का आकार | 55.26x84.69x3.35 मिमी |
|---|---|
| संकल्प | 480x800 |
| चमक | 300 सीडी/एम² |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमआईपीआई (अनुकूलन योग्य) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| इंटरफ़ेस | 4W एसपीआई/अनुकूलित |
| वैषम्य अनुपात | 800: 1 |
| प्रौद्योगिकी प्रकार | एक-सी |
| पिन संख्या | 40 पिन |
|---|---|
| पिक्सेल व्यवस्था | आरजीबी पट्टी |
| भूतल चमक | 300 सीडी/एम2(निट्स) |
| प्रदर्शन का आकार | 3 इंच |
| इंटरफ़ेस | आरजीबी 16-बिट |
| पैनल आकार | 5 इंच (विकर्ण) |
|---|---|
| बैकलाइट | नेतृत्व किया |
| पिन की संख्या | 40 पिन |
| चमक | 300 सीडी / एम 2 |
| टीएफटी इंटरफ़ेस | आरजीबी |
| एलसीडी मोड | संचरणशील |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक, उपभोक्ता |
| आकार | 7 इंच |
| टीएफटी इंटरफ़ेस | एचडीएमआई, यूएसबी |
| वीए आकार | 154.08 * (एच) * 85.92(डब्ल्यू) मिमी |