| Tipo de produto | T |
|---|---|
| Interface | R |
| Tecnologia de retroiluminação | eu |
| Fonte de luz | C |
| Tipo de luz de fundo | eu |
| Pontos de contacto | 2~10 disponíveis |
|---|---|
| Pico | 0.5MM |
| Hardnes de superfície | ≥7H |
| Hardnes geados de vidro | vidro de ITO de 1.1mm |
| Dimensão de contorno | 105.5*66.2*2.95mm |
| Interface | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamanho VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Visualizando direção | 9 horas |
| Resolução | 480*640 pontos |
| Tipo de LCD | CTP |
| Tipos de interface | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Conectar | Conectando |
| Tamanho da tela | 8,0 polegadas |
| Ângulo de visão | 170° (CR≥10) |
| Tamanho de exibição | 4 polegadas |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Número do pino | 40 pinos |
| Conexão | ZIF |
| Tela sensível ao toque | Sem toque, (com CTP opcional) |
| Tamanho do módulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolução | 480x800 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tipos de interface | MIPI (personalizável) |
| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | 4W SPI/personalizado |
| Taxa de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnologia | Um-si |
| Número de pinos | 40 pinos |
|---|---|
| Arranjo de pixels | RGB-Stripe |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensão de exibição | 3 polegadas |
| Interface | RGB de 16 bits |
| Tamanho do painel | 5 polegadas (diagonal) |
|---|---|
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Brilho | 300 cd / m2 |
| Interface TFT | Rgb |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| Aplicação | Industrial, Consumidor |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Tamanho VA | 154,08 * (A) * 85,92 (L) mm |