| Produkttyp | T |
|---|---|
| Schnittstelle | R |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | L |
| Lichtquelle | W |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | L |
| Berührungspunkte | 2~10 verfügbar |
|---|---|
| Schwingung | 0.5MM |
| Oberflächen-hardnes | ≥7H |
| Bereifte Glashardnes | 1.1mm ITO-Glas |
| Umrissdimension | 105.5*66.2*2.95mm |
| Schnittstelle | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA-Größe | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Ansichtsrichtung | 9 Uhr |
| Auflösung | 480 * 640 Punkte |
| LCD-Typ | CTP |
| Schnittstellentypen | LVDS-Digitaleingang |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Anschließen |
| Bildschirmgröße | 8,0 Zoll |
| Betrachtungswinkel | 170° (CR≥10) |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB+SPI |
| PIN -Nummer | 40 Stifte |
| Verbindung | ZIF |
| Touch-Screen | Ohne Touch, (mit CTP optional) |
| Modulgröße | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | 4W SPI/besonders angefertigt |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Technologieart | EinSi |
| Anzahl der Pins | 40 Stifte |
|---|---|
| Pixelanordnung | RGB-Stripe |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Bildschirmgröße | 3 Zoll |
| Schnittstelle | RGB 16-Bit |
| Panelgröße | 5inch (Diagonal) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| Helligkeit | 300 Cd / m2 |
| TFT-Schnittstelle | RGB |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| Anwendung | Industrie, Verbraucher |
| Größe | 7 Zoll |
| TFT-Schnittstelle | HDMI, USB |
| VA-Größe | 154,08 * (H) * 85,92 (B) mm |