| Tipo di prodotto | T |
|---|---|
| Interfaccia | R |
| Tecnologia di retroilluminazione | l |
| Sorgente luminosa | W |
| Tipo di retroilluminazione | l |
| Punti di contatto | 2 ~ 10 disponibili |
|---|---|
| Pistola | 0.5 mm |
| Hardnes di superficie | ≥7H |
| Hardnes glassati di vetro | vetro di ITO di 1.1mm |
| Dimensione del profilo | 105.5*66.2*2.95mm |
| Interfaccia | Mipi 2lane |
|---|---|
| Dimensione V.A | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direzione di visualizzazione | 9 in punto |
| Risoluzione | 480 * 640 punti |
| Tipo LCD | CTP |
| Tipi di interfaccia | Ingresso digitale LVDS |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Dimensioni dello schermo | 8,0 pollici |
| Angolo di visione | 170° (CR≥10) |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Interfaccia | RGB+SPI |
| Numero pin | 40 perni |
| Connessione | ZIF |
| Schermo tattile | Senza tocco, (con CTP opzionale) |
| Dimensioni del modulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Risoluzione | 480x800 |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Tipi di interfaccia | MIPI (personalizzabile) |
| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | 4W SPI/su misura |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di tecnologia | Un-si |
| Numero di pin | 40 perni |
|---|---|
| Disposizione pixel | Stripe RGB |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| DisplaySize | 3 pollici |
| Interfaccia | RGB a 16 bit |
| Dimensione del pannello | 5 pollici (diagonale) |
|---|---|
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Numero di spille | 40 pin |
| Luminosità | 300 CD / M2 |
| Interfaccia TFT | RGB |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, Consumatore |
| Misurare | 7 pollici |
| Interfaccia TFT | HDMI, USB |
| Dimensione V.A | 154,08 * ( A ) * 85,92 ( L ) mm |