| Тип продукта | Т |
|---|---|
| Интерфейс | Ведущий |
| Технология подсветки | л |
| Источник света | Вт |
| Тип подсветки | л |
| Точки соприкосновения | 2 ~ 10 доступных |
|---|---|
| Стрелка | 0.5 мм |
| Поверхностные hardnes | ≥7H |
| Стеклянные замороженные hardnes | стекло 1.1mm ITO |
| Размер контуры | 105.5*66.2*2.95 мм |
| Интерфейс | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Размер ВА | 53,28 мм * 71,04 мм |
| Направление просмотра | 9 часов |
| Разрешение | 480*640 точек |
| Тип ЖК | CTP |
| Типы интерфейса | Цифровой вход LVDS |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Размер экрана | 8,0 дюйма |
| Угол обзора | 170° (CR≥10) |
| Размер дисплея | 4 дюйма |
|---|---|
| Интерфейс | RGB+SPI |
| PIN -код | 40 контактов |
| Связь | ZIF |
| Сенсорный экран | Без сенсорного управления (с CTP опционально) |
| Размер модуля | 55.26x84.69x3.35 мм |
|---|---|
| Разрешение | 480x800 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | 4W SPI/подгонянный |
| Коэффициент контрастности | 800: 1 |
| Тип технологии | -Si |
| Количество контактов | 40 контактов |
|---|---|
| Расположение пикселей | RGB-стрип |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| ДисплейSize | 3 дюйма |
| Интерфейс | RGB 16 бит |
| Размер панели | 5 -дюймовый (диагональный) |
|---|---|
| Подсветка | ВЕЛ |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Яркость | 300 CD / M2 |
| TFT-интерфейс | RGB |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| Приложение | Промышленная, Потребительская |
| Размер | 7 дюймов |
| TFT-интерфейс | HDMI, USB |
| Размер ВА | 154,08 * (В) * 85,92(Ш) мм |