| Поверхностная яркости | 350 cd/m2 (нитов) |
|---|---|
| Размер контура | 17.6 x 20.6 x 1.45 мм |
| Сенсорный экран | Дополнительный резистивный или емкостный сенсорный экран |
| PIN -код | Pin 28 |
| Типы интерфейса | MCU 8 бит |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-4 недели |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 100000/Месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Размер АА | 30,60 (Ш) х 40,80 (В) |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| PIN -код | 14 штифтов |
| Типы интерфейса | 4-проводной SPI |
| Интерфейс | Микроконтроллер 8/16 бит |
|---|---|
| Направление просмотра | Все |
| Размер пикселя | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Размеры | 50.00x69.20x2,30 |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
| Цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Просмотр | 6:00 |
| Цвет подсветки | Белый |
| Размер видимой площади | 43,2 мм × 57,6 мм |
| Размер контура | 50 мм * 69,20 мм * 2,30 мм |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Водитель ic | ST7262 |
| Температура деятельности (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Разрешение | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Яркость | 1500 кд/м² |
| Контурный размер | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| ДисплейSize | 15,6 дюйма |
| Интерфейс | 4Line SPI |
|---|---|
| Водитель lC | ILI9488 |
| Активная площадь | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Отображать цвета | 262K |
| Интерфейс | 24 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Водитель ic | OTA5180A |
| ЖК -размер | 4,3 дюйма |
| Цвет | 16M Цвета |
| Разрешение | 480X272 |
| Метод привода | 1/4 Дежурство, 1/3 Смещение |
|---|---|
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Угол обзора | 12 часов |
| Размер контура | 48,0(Ш)* 65,0(В)* 2,8(Т) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |