| 표면 휘도 | 350cd/m2(니트) |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 17.6 x 20.6 x 1.45mm |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 정전식 터치 |
| 핀 번호 | 28개 핀 |
| 인터페이스 유형 | MCU 8비트 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3~4주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| AA 사이즈 | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 핀 번호 | 14개 핀 |
| 인터페이스 유형 | 4와이어 SPI |
| 인터페이스 | MCU 8/16비트 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모두 |
| 픽셀 크기 | 0.18 (h) x0.18 (V) |
| 치수 | 50.00x69.20x2.30 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 그림 물감 | 65K |
|---|---|
| 보기 | 6:00 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 눈에 보이는 영역 크기 | 43.2mm × 57.6mm |
| 개요 크기 | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB 24 비트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 드라이버 IC | ST7262 |
| 작동 온도 (' C) | -20 ~ 70 0 |
| 해결 | 1920×RGB×1080 |
|---|---|
| 명도 | 1500cd/m² |
| 개략 차원 | 365.72x220.39x12.5 |
| 콘트라스트라티오 | 800:1 |
| 디스플레이 크기 | 15.6인치 |
| 인터페이스 | 4Line SPI |
|---|---|
| 드라이버 lC | ILI9488 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 인터페이스 | 24 비트 RGB 인터페이스 |
|---|---|
| 드라이버 IC | OTA5180A |
| LCD 크기 | 4.3 인치 |
| 색상 | 16M 색상 |
| 해결 | 480x272 |
| 구동방식 | 1/4듀티, 1/3바이어스 |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 시야각 | 12시 |
| 외곽선 크기 | 48.0(W)* 65.0(H)* 2.8(T)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |