| Nom | Module d'affichage LCD à sept segments |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V-5V |
| Stockage | -10°C à 60°C |
| Connecteur | Épingle |
| Type de rétroéclairage | DEL bleues |
| Fourniture de travail | 3.3 V |
|---|---|
| Type d'interface | Le code PIN, 36 chiffres |
| Backlight | Contre-jour bleu |
| angle de vision | À 12 heures. |
| température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Type d'affichage | Affichage d'affichage à cristaux liquides de TN |
|---|---|
| technologie | Écran LCD |
| Taille Va | Personnalisé |
| Angle de vision | 12 heures |
| Connectivité | Pin, zèbre ou FPC |
| Affichage de couleur | Blanc |
|---|---|
| Type | Écran LCD VA |
| Direction de l'angle de vue | 12 heures |
| Température de fonctionnement | -20ºC-+70ºC |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Expédition par | DHL \ UPS \ Fedex \ courrier… etc. de SME \ du HK |
|---|---|
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Taille de la surface d'affichage | 7 pouces |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac, Linux |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Taille Va | Personnalisé |
| Numéro de broches | 50 broches |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
|---|---|
| Connecter | ÉPINGLE |
| Taille du contour | 50,80 x 30,48 |
| Taille | Personnalisé |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'affichage | Affichage LCD HTN |
|---|---|
| Zone d'observation | 95 mm (L) * 50 mm (L) |
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Mode d'affichage | HTN négatif |
| Interface | ÉPINGLE |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de 7 segments |
|---|---|
| Mode d'affichage | Positif |
| Angle de vision | 9 heures |
| Mode d'entraînement | 1/8 devoir, 1/4 polarisation |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |