| Numéro d'épingle | goupille 36 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30°c à +80°c |
| Optique | 6h00 Direction de visualisation |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Verre | TN, négatif, transmissif |
| Connexion | Épingle |
|---|---|
| Dimension de verre à couverture | Personnalisable |
| Connexion FPC | 36 broches |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Pas de pixels | 0.17925 mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Direction de visualisation | 80° dans toutes les directions |
| Dimensions hors tout | 59,60x47,3x3,4mm |
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Connexion | Type de connecteur de FPC |
| Température de stockage | -40°C à +85°C |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 4.8V |
| Condition de conduite | 1/2 devoir, 1/2 biais |
| Luminance | 200 cd/m2 |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |