| Numero pin | perno 36 |
|---|---|
| Temp. operativa | Da -30°C a +80°C |
| Ottica | 6:00 Direzione della visione |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Bicchiere | TN, negativo, trasmissivo |
| Connessione | Spillo |
|---|---|
| Dimensione del vetro di copertura | Personalizzabile |
| Connessione FPC | 36 perni |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Passo pixel | 0.17925 mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 80° in tutte le direzioni |
| Dimensioni complessive | 59,60x47,3x3,4 millimetri |
| Numero pin | 40 pin |
| Connessione | Tipo del connettore di FPC |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a +85°C |
|---|---|
| Tensione operativa | 4,8 V |
| Condizione di guida | Mezzo lavoro, mezzo bias. |
| Luminanza | 200 cd/m2 |
| Temperatura operativa | -25°C a +65°C |