| Número do pino | pino 36 |
|---|---|
| Temperatura operacional | -30°c a +80°c |
| Óptica | 6:00 Direção de visualização |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Vidro | TN, Negativo, Transmissivo |
| Conexão | Alfinete |
|---|---|
| Cubra a dimensão de vidro | Personalizável |
| Conexão FPC | 36 pinos |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Distância entre pixels | 0.17925 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Direção de visualização | 80° em todas as direções |
| Dimensões Gerais | 59,60x47,3x3,4mm |
| Número do pino | 40 pinos |
| Conexão | Tipo do conector de FPC |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a +85°C |
|---|---|
| Tensão operacional | 4,8V |
| Condição de condução | 1/2 de serviço, 1/2 de desvio |
| Luminância | 200cd/m2 |
| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |