| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Cor de exibição | Branco Azul opcional |
| Tela de toque | Sem ecrã táctil (opcional) |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Conexão | Soldagem/Hotbar (personalizável) |
| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Luminância da superfície | 60 Cd/m2 (lêndeas) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40~+85℃ |
| Distância entre pixels | 00,13 x 0,13 (mm) |
| Direção de visualização | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 14 pinos (podem ser personalizados) |
| Dimensões Gerais | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 0,96 polegadas |
| Área Ativa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 30 PINOS |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de exibição | TN |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Temperatura operacional | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Conectar | 4 fios Interface SPI |
| Tamanho do contorno | 100,5 (C) X 33,5 (L) X 6,3 (T) mm |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| Método de condução | 1/64 Ciclo de trabalho |
| Contorno | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| CPF | 4 pinos |
| Tamanho dos pixels | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Tipo de exibição | TFT |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 57,14×96,85mm |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tecnologia | LCD |
| Luminância | 300 CD/m2 |
| Tipo de tela | tela lcd |
|---|---|
| Área Ativa | 154,21×85,92mm |
| Tamanho do contorno | 164 × 97 × 2,6 mm |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |
| Dimensão de exibição | 7 polegadas |
| Dimensão do contorno | 250,8 x 49,72 x 1,43 mm |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Direção de visualização | IPS ângulo de visão completo ((80/80/80/80) |
| Resolução | 170 x 320 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |