| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Цвет дисплея | Белый Синий необязательно |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (не требуется) |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| Связь | Пайка/горячая панель (настраиваемая) |
| Рабочая температура | -40°C до +70°C (настраивается) |
|---|---|
| Размер контура экрана | 47,0 (Д) х 43,0 (Ш) х 13,8 (Т) мм |
| Количество пикселей | 128*64 |
| Интерфейс | 12с |
| ИС привода | SSD1309 или эквивалентный |
| Поверхностная яркости | 60 кд/м2(нит) |
|---|---|
| Рабочая температура | -40~+85℃ |
| Шаг пикселя | 00,13 x 0,13 (мм) |
| Направление просмотра | Все углы наблюдения |
| PIN -код | 14 контактов (можно настроить) |
| Габаритные размеры | 240,74 x 16,9 x 1,42 (мм) |
|---|---|
| Размер дисплея | 0,96 дюйма |
| Активная область | 210,74 x 10,86 (мм) |
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| PIN -код | 30ПИН |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Дисплей тип | TN |
| Подсветка | 4 СИД |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Рабочая температура | -30°C к +85°C |
|---|---|
| Соединять | 4 провода SPI интерфейс |
| Размер контура | 100,5 (Д) х 33,5 (Ш) х 6,3 (Т) мм |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| Метод вождения | 1/64 Рабочий цикл |
| Контур | 15 х 15 х 2,42 (мм) |
|---|---|
| Отображать | OLED |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| ФПК | 4-контактный |
| Размер пикселя | 00,155 х 0,155 (мм) |
| Тип дисплея | TFT |
|---|---|
| Размер модуля | 57,14×96,85 мм |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Тип экрана | ЖК TFT |
|---|---|
| Активная область | 154,21×85,92 мм |
| Размер контура | 164×97×2,6 мм |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| ДисплейSize | 7 дюймов |
| Контурный размер | 250,8 х 49,72 х 1,43 мм |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Направление просмотра | IPS полный угол обзора ((80/80/80/80) |
| Разрешение | 170 x 320 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |