| PIN -код | штырь 36 |
|---|---|
| Рабочая температура | от -30°С до +80°С |
| Оптика | 6:00 Направление просмотра |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Стекло | TN, отрицательный, пропускающий |
| Связь | Приколоть |
|---|---|
| Покрыть размер стекла | Настраиваемый |
| ФПК Коннект | 36 штифтов |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Шаг пикселя | 0.17925 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Направление просмотра | 80° во всех направлениях |
| Габаритные размеры | 59,60х47,3х3,4 мм |
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Связь | Тип соединителя FPC |
| Температура хранения | от -40°С до +85°С |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 4,8 В |
| Управляя условие | 1/2 долга, 1/2 предвзятость |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Рабочая температура | -25°C до +65°C |