| ピン番号 | 36ピン |
|---|---|
| 動作温度 | -30°C ~ +80°C |
| 光学: | 6:00 視線方向 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| ガラス | TN、ネガティブ、透過型 |
| 繋がり | ピン |
|---|---|
| カバーガラスの寸法 | カスタマイズ可能 |
| FPC接続 | 36ピン |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ピクセルピッチ | 0.17925mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 見る方向 | 全方向80° |
| 全体の寸法 | 59.60x47.3x3.4mm |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | FPCのコネクターのタイプ |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
|---|---|
| 動作電圧 | 4.8V |
| ドライブ・コンディション | 1/2 バイアス |
| 輝度 | 200cd/m2 |
| 動作温度 | -25°Cから+65°C |