| 単三サイズ | 30.60(幅)×40.80(高さ) |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ピン番号 | 14 ピン |
| インターフェイスタイプ | 4線SPI |
| 画面サイズ | 1.09インチ |
|---|---|
| モジュールサイズ | 30.59 (高さ) × 32.98 (垂直) |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| インタフェース | SPI 4W |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| モジュールサイズ | 55.26×84.69×3.35mm |
|---|---|
| 解決 | 480x800 |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| インターフェイスタイプ | MIPI(カスタマイズ可能) |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.3インチ |
| ピン番号 | 45のピン |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 接続性 | プラグ (カスタマイズ可能) |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 500Cd/m2 |
| 接続する | ZIF FPC 46mm |
| スクリーンの種類 | TFT |
| 表示サイズ | 4インチ |
|---|---|
| インタフェース | RGB+SPI |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | ZIF |
| タッチスクリーン | タッチなし、(CTP ありはオプション) |
| 表面輝度 | 250 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| 繋がり | プラグ (カスタマイズ可能) |
| 表示サイズ | 2.2インチ |
| 視野角 | 12:00 |
| ピン番号 | 25pins |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| 視野角 | 12:00 |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗膜タッチまたは容量タッチ |
| 寸法 | 42.72(H)*60.26(V)*2.40(D)mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
| FPC接続 | 18PIN、はんだ付けタイプ |
| バックライト | 白いLED |
| VAサイズ | 130(幅)×80(高さ)mm |
|---|---|
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 接続性 | COB+PIN、35 桁の数字 |
| アクティブエリア | 36.72(h)* 48.96(v)mm |