| Formato AA | 30,60(L)x40,80(A) |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Numero pin | 14 Pin |
| Tipi di interfaccia | SPI a 4 fili |
| Dimensioni dello schermo | 1,09 pollici |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 30,59 (A) x 32,98 (V) |
| Risoluzione | 240*240 pixel |
| Interfaccia | SPI 4W |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni del modulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Risoluzione | 480x800 |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Tipi di interfaccia | MIPI (personalizzabile) |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 4,3 pollici |
| Numero di pin | 45 perni |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Connettività | Collegamento (personalizzabile) |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Numero pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 |
| Collegare | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo di schermo | TFT |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Interfaccia | RGB+SPI |
| Numero pin | 40 perni |
| Connessione | ZIF |
| Schermo tattile | Senza tocco, (con CTP opzionale) |
| Luminanza di superficie | 250 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Connessione | Collegamento (personalizzabile) |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Angolo di visione | 12:00 |
| Numero di pin | 25pins |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Disposizione pixel | Stripe RGB |
| Angolo di visione | 12:00 |
| Touchscreen | Tocco resistivo o capacitivo opzionale |
| Dimensioni | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(P)mm |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 |
| Touch screen | Personalizzato |
| Connessione FPC | 18PIN, tipo a saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Dimensione V.A | 130(L)* 80(A)mm |
|---|---|
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | COB+PIN, 35 numeri |
| Area attiva | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |