| Размер АА | 30,60 (Ш) х 40,80 (В) |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| PIN -код | 14 штифтов |
| Типы интерфейса | 4-проводной SPI |
| Размер экрана | 1,09 дюйма |
|---|---|
| Размер модуля | 30,59 (Г) х 32,98 (В) |
| Разрешение | 240*240 пикселей |
| Интерфейс | SPI 4W |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер модуля | 55.26x84.69x3.35 мм |
|---|---|
| Разрешение | 480x800 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Источник света | Белый светодиод*6 (настраиваемый) |
|---|---|
| Размер экрана | 4,3 дюйма |
| Количество контактов | 45 штырей |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Возможности подключения | Стыковка (настраивается) |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Поверхностная яркости | 500 кд/м2 |
| Соединять | ZIF FPC 46 мм |
| Тип экрана | TFT |
| Размер дисплея | 4 дюйма |
|---|---|
| Интерфейс | RGB+SPI |
| PIN -код | 40 контактов |
| Связь | ZIF |
| Сенсорный экран | Без сенсорного управления (с CTP опционально) |
| Поверхностная яркости | 250 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT |
| Связь | Замыкание (настраивается) |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| Угол обзора | 12:00 |
| Количество контактов | 25pins |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Расположение пикселей | RGB-стрип |
| Угол обзора | 12:00 |
| Сенсорный экран | Дополнительный резистивный или емкостный сенсорный экран |
| Размеры | 42,72(В)* 60,26(В)* 2,40(Г) мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| ФПК Коннект | 18PIN, тип пайки |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Размер ВА | 130(Ш)* 80(В) мм |
|---|---|
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Подключение | COB+PIN, 35 цифр |
| Активная площадь | 36,72 (H)* 48,96 (V) мм |