| Активная область | 36,72×48,96 мм |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Тип ЖК | Тфу |
| Поверхностная яркости | 1000 CD/M2 |
| Размер | 2.4 дюйма |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Размер экрана | 2.2 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Разрешение | 128x160 |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| тип экрана | Тфу |
| Связь | Пайрь |
| Размер экрана | 1,77 дюйма |
| Тип подсветки | Вел |
|---|---|
| Активная область | 48,96×73,44 мм |
| Интерфейс | RGB/MCU необязательно |
| Яркости | 300 CD/M2 |
| Тип ЖК | Тфу |
| Размер экрана | 4 дюйма |
|---|---|
| Направление просмотра | Весь угол обзора (80/80/80/80) |
| Тип подсветки | Вел |
| Интерфейс | Мипи |
| Подсветка | 4 СИД |
| Активная область | 43,2 (В) *57,6 (В) (2,8 дюйма) |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Количество контактов | 50 штифтов |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ° C до +70 ° C. |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Тип подсветки | Вел |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-4 недели |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 100000/Месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Активная область | 198 000 (Ш) × 111 696 (В) мм |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 до +70 ℃ |
| PIN -код | 50 пин |
| Размер контура | 211,1(Ш)×126,5(В)×5,9(Г) мм |
| Разрешение | 800*480 пикселей |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| Размер модуля | 34,00*43,70*2,5 |
| Водитель lC | ST7262 |