| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 48.96×73.44 মিমি |
| ইন্টারফেস | আরজিবি/এমসিইউ ঐচ্ছিক |
| আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| পর্দার আকার | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সমস্ত দেখার কোণ(80/80/80/80) |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |
| সক্রিয় এলাকা | 43.2(H) *57.6(V) (2.8ইঞ্চি) |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 1000 cd/m2(nits) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
| পিন নম্বর | ৫০ পিন |
| রং | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +70 ° C |
| এফপিসি সংযোগ | ১০টি পিন |
| দেখার কোণ | আইপিএস, সমস্ত দেখার কোণ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-4 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 100000/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| সক্রিয় এলাকা | 198.000(W) × 111.696(H) মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +70℃ |
| পিন নম্বর | 50 পিন |
| রূপরেখার আকার | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D) মিমি |
| রেজোলিউশন | 800*480 পিক্সেল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ইন্টারফেস | আরজিবি 24 বিট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| মডিউল আকার | 34.00*43.70*2.5 |
| ড্রাইভার Lc | ST7262 |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| Lnterface | 4W SPI / কাস্টমাইজড |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800: 1 |
| প্রযুক্তির ধরন | a-Si |
| চেহারা আকার | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/96 ডিউটি সাইকেল, 1/10 পক্ষপাত |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 160*95 |
| ইন্টারফেস | MPU (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| ভ্যা সাইজ | 47.0(L) X 30.0(W) মিমি |
| ইন্টারফেস প্রকার | LVDS ডিজিটাল ইনপুট |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
| পর্দার আকার | 8.0 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | 170° (CR≥10) |