| পিন নম্বর | 36 পিন |
|---|---|
| অপারেটিং টেম্প | -30°সে থেকে +80°সে |
| অপটিক্স | 6:00 দেখার দিক |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| গ্লাস | TN, নেতিবাচক, ট্রান্সমিসিভ |
| সংযোগ | পিন |
|---|---|
| কভার গ্লাস মাত্রা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এফপিসি সংযোগ | ৩৬টি পিন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিক্সেল পিচ | 0.17925 মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| দেখার দিকনির্দেশ | 80° সমস্ত দিকনির্দেশ |
| সামগ্রিক মাত্রা | 59.60x47.3x3.4 মিমি |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সংযোগ | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 4.8V |
| ড্রাইভিং কন্ডিশন | অর্ধেক ডিউটি, অর্ধেক বায়াস |
| আলোকসজ্জা | 200 cd/m2 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |