| PIN -Nummer | Stift 36 |
|---|---|
| Betriebstemp | -30°C bis +80°C |
| Optik | 6:00 Blickrichtung |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Glas | TN, negativ, transmissiv |
| Verbindung | Stift |
|---|---|
| Glasdimension abdecken | Anpassbar |
| FPC Connect | 36 Stifte |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Pixelabstand | 0.17925 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Blickrichtung | 80° in alle Richtungen |
| Gesamtabmessungen | 59,60 x 47,3 x 3,4 mm |
| PIN -Nummer | 40 Pin |
| Verbindung | FPC-Verbindungsstückart |
| Lagertemperatur | -40°C bis +85°C |
|---|---|
| Betriebsspannung | 4,8 V |
| Ansteuerbedingung | - Ein halbes Werk, ein halbes Vorurteil. |
| Leuchtdichte | 200 cd/m2 |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |