| 핀 번호 | 36개 핀 |
|---|---|
| 작동 온도 | -30°c ~ +80°c |
| 광학 | 6:00 관람 방향 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 유리 | TN, 네거티브, 투과형 |
| 연결 | 핀 |
|---|---|
| 표지 유리 치수 | 맞춤형 |
| FPC 연결 | 핀 36개 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 픽셀 피치 | 0.17925 mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 보는 방향 | 80° 모든 방향 |
| 전체 치수 | 59.60x47.3x3.4mm |
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 연결 | FPC 접속구의 형태 |
| 보관 온도 | -40°C ~ +85°C |
|---|---|
| 작동 전압 | 4.8V |
| 운전 조건 | 1/2 듀티, 1/2 바이어스 |
| 휘도 | 200cd/m2 |
| 작동 온도 | -25°C ~ +65°C |