| Luminance de surface | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Taille du contour | 17.6 x 20,6 x 1,45 mm |
| Écran tactile | Tactile résistif ou capacitif en option |
| Numéro d'épingle | Pin 28 |
| Types d'interface | MCU 8 bits |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Direction de visualisation | 80° dans toutes les directions |
| Dimensions hors tout | 59,60x47,3x3,4mm |
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Connexion | Type de connecteur de FPC |
| Numéro de broches | 40 épingles |
|---|---|
| Arrangement de pixels | Rogne |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Taille d'affichage | 3 pouces |
| Interface | RVB 16 bits |
| type de panneau | IPS |
|---|---|
| Luminance de surface | 250 cd/m2 (typiquement) |
| Zone active | 36,72 × 48,96 mm |
| Connectivité | Connexion de type FPC |
| Dimensions hors tout | 42,72 × 60,26 × 3,5 mm |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Température de fonctionnement | – 20℃ à +70℃ |
| Angle de vision | Tout angle de vue (80/80/80/80) |
| Type d'affichage | TFT |
| Luminance | 300 CD/m2 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 50 numéros PIN |
| Mode de transmission | Normalement noir |
| Connexion | ZIF |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Luminance de surface | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Connecter | Branchement (peut être personnalisé) |
| Mode d'affichage | Normalement blanc, transmissif |
| Numéro d'épingle | 30 broches |
| Types d'interface | SPI / RVB |
| Taille d'affichage | 2,0 pouces |
|---|---|
| Connecteur | ZIF (personnalisable) |
| Taille du contour | 34,7 × 48 × 2,2 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Luminance de surface | 400 cd/m2 (nits) |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| zone active | 154,21 × 85,92 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Interface CTP | I2C |
| Luminosité | 200 cd/m² |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
|---|---|
| Taille de la zone active | 51,84 × 86,40 mm |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Capacitif ou résistif en option |
| Taille de l'écran | 4 pouces |