| Поверхностная яркости | 350 cd/m2 (нитов) |
|---|---|
| Размер контура | 17.6 x 20.6 x 1.45 мм |
| Сенсорный экран | Дополнительный резистивный или емкостный сенсорный экран |
| PIN -код | Pin 28 |
| Типы интерфейса | MCU 8 бит |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Направление просмотра | 80° во всех направлениях |
| Габаритные размеры | 59,60х47,3х3,4 мм |
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Связь | Тип соединителя FPC |
| Количество контактов | 40 контактов |
|---|---|
| Расположение пикселей | RGB-стрип |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| ДисплейSize | 3 дюйма |
| Интерфейс | RGB 16 бит |
| тип панели | IPS |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 250 кд/м² (типичное) |
| Активная область | 36,72×48,96 мм |
| Возможности подключения | Подключение типа FPC |
| Габаритные размеры | 42,72×60,26×3,5 мм |
| Интерфейс | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Рабочая температура | – 20℃ к +70℃ |
| Угол обзора | Весь угол обзора (80/80/80/80) |
| Тип дисплея | TFT |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| PIN -код | 50 PIN-кода |
| Режим передачи | Обычно черный |
| Связь | ZIF |
| Направление просмотра | 6 часов |
| Поверхностная яркости | 350 cd/m2 (нитов) |
|---|---|
| Соединять | Подключение (может быть настроено) |
| Режим отображения | Нормально белый, Transmissive |
| PIN -код | 30 булавок |
| Типы интерфейса | SPI / RGB |
| Размер дисплея | 2,0 дюйма |
|---|---|
| Разъем | ZIF (настраиваемая) |
| Размер контура | 34,7×48×2,2 мм |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Поверхностная яркости | 400 cd/m2 ((nits) |
| Технология подсветки | Вел |
|---|---|
| активная область | 154,21×85,92 мм |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
| CTP интерфейс | I2C |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
|---|---|
| Размер активной области | 51,84×86,40 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Дополнительный емкостный или резистивный |
| Размер экрана | 4 дюйма |