| 표면 휘도 | 350cd/m2(니트) |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 17.6 x 20.6 x 1.45mm |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 정전식 터치 |
| 핀 번호 | 28개 핀 |
| 인터페이스 유형 | MCU 8비트 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 보는 방향 | 80° 모든 방향 |
| 전체 치수 | 59.60x47.3x3.4mm |
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 연결 | FPC 접속구의 형태 |
| 핀 번호 | 핀 40개 |
|---|---|
| 픽셀 배열 | RGB 스트라이프 |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 디스플레이 크기 | 3인치 |
| 인터페이스 | RGB 16비트 |
| 패널 유형 | IPS |
|---|---|
| 표면 휘도 | 250 CD/m² (일반) |
| 활성 영역 | 36.72×48.96mm |
| 연결성 | FPC 타입 연결 |
| 전체 치수 | 42.72×60.26×3.5mm |
| 인터페이스 | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 시야각 | 모든 시야각(80/80/80/80) |
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 송신 모드 | 일반적으로 검정색 |
| 연결 | ZIF |
| 보는 방향 | 6시 |
| 표면 휘도 | 350cd/m2(니트) |
|---|---|
| 연결하다 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 모드 | 정상적으로 하얗고 전달 가능합니다 |
| 핀 번호 | 30 핀 |
| 인터페이스 유형 | SPI/RGB |
| 디스플레이 크기 | 2.0 인치 |
|---|---|
| 커넥터 | ZIF (개인화) |
| 외곽선 크기 | 34.7×48×2.2mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 표면 휘도 | 400cd/m2(니트) |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 활동 영역 | 154.21×85.92mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| CTP 인터페이스 | I2C |
| 명도 | 200cd/m² |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
|---|---|
| 활성 영역 크기 | 51.84×86.40mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 터치스크린 | 선택적 용량성 또는 저항성 |
| 화면 크기 | 4인치 |