| Luminância da superfície | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 17.6 x 20.6 x 1.45 mm |
| Tela sensível ao toque | Toque resistivo ou capacitivo opcional |
| Número do pino | Pin 28 |
| Tipos de interface | MCU 8 bits |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Direção de visualização | 80° em todas as direções |
| Dimensões Gerais | 59,60x47,3x3,4mm |
| Número do pino | 40 pinos |
| Conexão | Tipo do conector de FPC |
| Número de pinos | 40 pinos |
|---|---|
| Arranjo de pixels | RGB-Stripe |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensão de exibição | 3 polegadas |
| Interface | RGB de 16 bits |
| tipo de painel | IPS |
|---|---|
| Luminância da superfície | 250 cd/m2 (típico) |
| Área Ativa | 36,72×48,96 mm |
| Conectividade | Conexão do tipo FPC |
| Dimensões Gerais | 42,72×60,26×3,5mm |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Temperatura operacional | – 20℃ a +70℃ |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de visão ((80/80/80/80) |
| Tipo de exibição | TFT |
| Luminância | 300 CD/m2 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Número do pino | 50 PIN |
| Modo de transmissão | Normalmente preto |
| Conexão | ZIF |
| Direção de visualização | 6 horas |
| Luminância da superfície | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Conectar | Conectando (pode ser personalizado) |
| Modo de exibição | Normalmente branco, transmissivo |
| Número do pino | 30 pinos |
| Tipos de interface | SPI / RGB |
| Tamanho de exibição | 2,0 polegadas |
|---|---|
| Conector | ZIF (personalizável) |
| Tamanho do contorno | 34,7×48×2,2mm |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Luminância da superfície | 400 cd/m2 (nits) |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
|---|---|
| área ativa | 154,21×85,92mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Interface CTP | I2C |
| Brilho | 200cd/m² |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Tamanho da área ativa | 51,84×86,40mm |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tela sensível ao toque | Opcional capacitivo ou resistivo |
| Tamanho da tela | 4 polegadas |