| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
|---|---|
| área ativa | 154,21×85,92mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Interface CTP | I2C |
| Brilho | 200cd/m² |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Tamanho da área ativa | 51,84×86,40mm |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tela sensível ao toque | Opcional capacitivo ou resistivo |
| Tamanho da tela | 4 polegadas |
| Alfinetes | 50 pinos |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) mm |
| Taxa de contraste | 800:1 |
| Tipos de interface | RGB |
| Conexão | Conexão / ZIF |
| Ângulo de visão | 12 horas |
|---|---|
| Brilho | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensão de exibição | 2,4 polegadas |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | SPI (pode ser personalizado) |
| Luminância | 260cd/m2 |
|---|---|
| Alfinetes | 40 pinos |
| Tamanho do contorno | 50(L) X 69,2(C) X 2,35(T) mm |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tamanho | 2,8 polegadas |
| Tamanho | 3,2 polegadas |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Driver IC | HX8369 |
| Conexão FPC | 39 pinos |
| Conectividade | ZIF FPC |
| Pontos de contacto | 2~10 disponíveis |
|---|---|
| Pico | 0.5MM |
| Hardnes de superfície | ≥7H |
| Hardnes geados de vidro | vidro de ITO de 1.1mm |
| Dimensão de contorno | 105.5*66.2*2.95mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RGB 24bit |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Driver IC | ST7262 |
| Temperatura da operação (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Modo de exibição | Branco normal |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Dimensões | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(D) mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 |
| Tela de toque | Personalizado |
| Conexão FPC | 18PIN, tipo de solda |
| Luz de fundo | LED branco |