| Stifte | 50 Pins |
|---|---|
| Modulgröße | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) mm |
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Verbindung | Steckverbinder / ZIF |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m2 (Nits) |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | SPI (kann angepasst werden) |
| Leuchtdichte | 260 cd/m2 |
|---|---|
| Stifte | 40 Stifte |
| Umrissgröße | 50 (B) x 69,2 (L) x 2,35 (T) mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Größe | 2,8 Zoll |
| Größe | 3,2 Zoll |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Treiber-IC | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| FPC Connect | 39 Stifte |
| Konnektivität | ZIF FPC |
| Berührungspunkte | 2~10 verfügbar |
|---|---|
| Schwingung | 0.5MM |
| Oberflächen-hardnes | ≥7H |
| Bereifte Glashardnes | 1.1mm ITO-Glas |
| Umrissdimension | 105.5*66.2*2.95mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Treiber IC | ST7262 |
| Operations-Temperatur (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Anzeigeart | Tft |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Abmessungen | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(T) mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 |
| Touch-Screen | Angepasst |
| FPC Connect | 18PIN, Löttyp |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| VA-Größe | 130(B)* 80(H) mm |
|---|---|
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Konnektivität | COB+PIN, 35 Zahlen |
| Aktiver Bereich | 36,72 (h)* 48,96 (v) mm |
| Schnittstelle | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA-Größe | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Ansichtsrichtung | 9 Uhr |
| Auflösung | 480 * 640 Punkte |
| LCD-Typ | CTP |