| Булавки | 50 контактов |
|---|---|
| Размер модуля | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) мм |
| Контрастность | 800:1 |
| Типы интерфейса | RGB |
| Связь | Подключение / ZIF |
| Угол обзора | 12 часов |
|---|---|
| Яркость | 300 cd/m2 ((nits) |
| ДисплейSize | 2,4 дюйма |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | SPI (может быть настроен) |
| Яркость | 260 кд/м2 |
|---|---|
| Булавки | 40 контактов |
| Размер контура | 50 (Ш) X 69,2 (Д) X 2,35 (Т) мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Размер | 2,8 дюйма |
| Размер | 3,2 дюйма |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Драйвер IC | HX8369 |
| ФПК Коннект | 39 контактов |
| Возможности подключения | ZIF FPC |
| Точки соприкосновения | 2 ~ 10 доступных |
|---|---|
| Стрелка | 0.5 мм |
| Поверхностные hardnes | ≥7H |
| Стеклянные замороженные hardnes | стекло 1.1mm ITO |
| Размер контуры | 105.5*66.2*2.95 мм |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Водитель ic | ST7262 |
| Температура деятельности (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Дисплей тип | Тфу |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Размеры | 42,72(В)* 60,26(В)* 2,40(Г) мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| ФПК Коннект | 18PIN, тип пайки |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Размер ВА | 130(Ш)* 80(В) мм |
|---|---|
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Подключение | COB+PIN, 35 цифр |
| Активная площадь | 36,72 (H)* 48,96 (V) мм |
| Интерфейс | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Размер ВА | 53,28 мм * 71,04 мм |
| Направление просмотра | 9 часов |
| Разрешение | 480*640 точек |
| Тип ЖК | CTP |