| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 154.21×85.92mm |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| CTPインターフェイス | I2C |
| 輝度 | 200cd/平方メートル |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
|---|---|
| アクティブエリアのサイズ | 51.84×86.40mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | オプションの容量性または抵抗性 |
| 画面サイズ | 4インチ |
| ピン | 50ピン |
|---|---|
| モジュールサイズ | 120.7 (L) X 76.3 (W) X 2.8 (T) mm |
| コントラスト比 | 800:1 |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 繋がり | プラグ / ZIF |
| 視野角 | 12時 |
|---|---|
| 輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| ディスプレイサイズ | 2.4インチ |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インタフェース: | SPI (カスタマイズ可能) |
| 輝度 | 260cd/m2 |
|---|---|
| ピン | 40ピン |
| 外形サイズ | 50(幅)×69.2(長さ)×2.35(厚さ)mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| サイズ | 2.8インチ |
| サイズ | 3.2インチ |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| ドライバーIC | HX8369 |
| FPC接続 | 39ピン |
| 接続性 | ZIF FPC |
| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| ドライバーIC | ST7262 |
| 操作の温度(°C) | -20〜70℃ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表示モード | 普通の白 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 寸法 | 42.72(H)*60.26(V)*2.40(D)mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
| FPC接続 | 18PIN、はんだ付けタイプ |
| バックライト | 白いLED |