| インターフェイスタイプ | RGB 18ビット |
|---|---|
| 接続性 | プラグ |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
| ピン番号 | 39 Pin |
| 液晶タイプ | IPS |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| 接続性 | プラグ |
| インタフェース | MCU&SPI |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 動作電圧 | 3.3V / 5V |
| 表面輝度 | 350 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 外形サイズ | 17.6 × 20.6 × 1.45 mm |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗膜タッチまたは容量タッチ |
| ピン番号 | 28 Pin |
| インターフェイスタイプ | MCU 8ビット |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 見る方向 | 全方向80° |
| 全体の寸法 | 59.60x47.3x3.4mm |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | FPCのコネクターのタイプ |
| ピン番号 | 40ピン |
|---|---|
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| ディスプレイサイズ | 3インチ |
| インタフェース | RGB 16ビット |
| パネルタイプ | IPS |
|---|---|
| 表面輝度 | 250 cd/m2 (典型的な) |
| アクティブエリア | 36.72×48.96mm |
| 接続性 | FPC型接続 |
| 全体の寸法 | 42.72×60.26×3.5mm |
| インタフェース | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| 動作温度 | – 20℃への+70℃ |
| 視野角 | 全視角 (80/80/80/80) |
| 表示タイプ | TFT |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| ピン番号 | 50 PIN |
| 送信モード | ノーマルブラック |
| 繋がり | ZIF |
| 見る方向 | 6時 |
| 表面輝度 | 350 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 接続する | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| 表示モード | 普通白い、Transmissive |
| ピン番号 | 30ピン |
| インターフェイスタイプ | SPI / RGB |
| 表示サイズ | 2.0インチ |
|---|---|
| コネクタ | ZIF (カスタマイズ可能) |
| 外形サイズ | 34.7×48×2.2mm |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表面輝度 | 400 cd/m2 (ニット) |