| সারফেস লুমিনেন্স | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| রূপরেখা আকার | 17.6 x 20.6 x 1.45 মিমি |
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ স্পর্শ |
| পিন নম্বর | 28 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | এমসিইউ ৮বিট |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| দেখার দিকনির্দেশ | 80° সমস্ত দিকনির্দেশ |
| সামগ্রিক মাত্রা | 59.60x47.3x3.4 মিমি |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সংযোগ | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
|---|---|
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি-স্ট্রাইপ |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
| প্রদর্শনীর আকার | 3 ইঞ্চি |
| ইন্টারফেস | RGB 16-বিট |
| প্যানেল প্রকার | আইপিএস |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 250 সিডি/এম² (সাধারণ) |
| সক্রিয় এলাকা | 36.72×48.96 মিমি |
| সংযোগ | FPC টাইপ সংযোগ |
| সামগ্রিক মাত্রা | 42.72×60.26×3.5 মিমি |
| ইন্টারফেস | আরজিবি/এমসিইউ/এসপিআই |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +70℃ |
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ(80/80/80/80) |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি |
| আলোকসজ্জা | 300 Cd/m2 |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| পিন নম্বর | 50 পিন |
| ট্রান্সমিসিভ মোড | সাধারণত কালো |
| সংযোগ | জিআইএফ |
| দেখার দিকনির্দেশ | ৬টা বাজে |
| সারফেস লুমিনেন্স | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| সংযোগ করুন | প্লাগিং (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| পিন নম্বর | 30 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | এসপিআই/আরজিবি |
| ডিসপ্লে সাইজ | 2.0 ইঞ্চি |
|---|---|
| সংযোগকারী | ZIF (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| রূপরেখা আকার | 34.7×48×2.2 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| সারফেস লুমিনেন্স | 400 cd/m2(nits) |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বাধীন |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 154.21×85.92 মিমি |
| অপারেটিং টেম্প | -20°C থেকে +70°C |
| সিটিপি ইন্টারফেস | I2C |
| উজ্জ্বলতা | 200 cd/m² |
| অপারেটিং টেম্প | -20°C থেকে +70°C |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকার আকার | 51.84×86.40 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক ক্যাপাসিটিভ বা প্রতিরোধী |
| পর্দার আকার | 4 ইঞ্চি |