| পিন | 50 পিন |
|---|---|
| মডিউল আকার | 120.7(L) X 76.3(W) X 2.8(T) মিমি |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800:1 |
| ইন্টারফেস প্রকার | আরজিবি |
| সংযোগ | প্লাগিং / ZIF |
| দেখার কোণ | 12 টা |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m2(nits) |
| প্রদর্শনীর আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| ইন্টারফেস | SPI (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| আলোকসজ্জা | 260 cd/m2 |
|---|---|
| পিন | 40 পিন |
| রূপরেখার আকার | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T) মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| আকার | 2.8 ইঞ্চি |
| আকার | 3.2 ইঞ্চি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| ড্রাইভার আই.সি | HX8369 |
| এফপিসি সংযোগ | 39 পিন |
| সংযোগ | ZIF FPC |
| স্পর্শ বিন্দুতে | 2 ~ 10 উপলব্ধ |
|---|---|
| পিচ | 0.5 মিমি |
| পৃষ্ঠ কড়া | ≥7H |
| গ্লাস হিমশীতল হার্ডনেস | 1.1 মিমি ইটো গ্লাস |
| রূপরেখার মাত্রা | 105.5*66.2*2.95 মিমি |
| এফপিসি | 40PIN |
|---|---|
| ইন্টারফেস | আরজিবি 24 বিট |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| ড্রাইভার আইসি | ST7262 |
| অপারেশন তাপমাত্রা (°C) | -20 ~ 70 ℃ ℃ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | Tft |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| বিপরীতে অনুপাত | 1000: 1 |
| মাত্রা | 42.72 (এইচ)* 60.26 (ভি)* 2.40 (ডি) মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 240*320 |
| টাচ স্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
| এফপিসি সংযোগ | 18 পিন, সোল্ডারিং টাইপ |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| ভিএ সাইজ | 130(W)* 80(H) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| সংযোগ | COB+PIN, 35টি সংখ্যা |
| সক্রিয় অঞ্চল | 36.72 (এইচ)* 48.96 (ভি) মিমি |
| ইন্টারফেস | এমআইপিআই 2 লেন |
|---|---|
| ভিএ সাইজ | 53.28 মিমি * 71.04 মিমি |
| দিকনির্দেশ দেখার | 9 টা বাজে |
| রেজোলিউশন | 480 * 640 ডট |
| এলসিডি টাইপ | সিটিপি |