| Épingles | 50 broches |
|---|---|
| Taille du module | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) mm |
| Rapport de contraste | 800:1 |
| Types d'interface | RVB |
| Connexion | Couplings / ZIF |
| Angle de vision | 12 heures |
|---|---|
| Luminosité | 300 cd/m2 (nits) |
| Taille d'affichage | 2,4 pouces |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | SPI (peut être personnalisé) |
| Luminance | 260 cd/m2 |
|---|---|
| Épingles | 40 épingles |
| Taille du contour | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(E) mm |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Taille | 2,8 pouces |
| Taille | 3,2 pouces |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Circuit intégré du pilote | Pour l'utilisation dans les machines à laver |
| Connexion FPC | 39 épingles |
| Connectivité | ZIF FPC |
| Points de contact | 2 à 10 disponibles |
|---|---|
| Le tonnerre | 0.5 mm |
| Hardnes extérieurs | ≥7H |
| Hardnes givrés en verre | verre d'ITO de 1.1mm |
| Dimension de contour | 105.5*66.2*2.95mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| IC de conducteur | ST7262 |
| La température d'opération (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Dimensions | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(P) mm |
|---|---|
| Résolution | 240 * 320 |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Connexion FPC | 18 broches, type à souder |
| Rétro-éclairage | LED blanc |
| Taille AV | 130(L)* 80(H) millimètre |
|---|---|
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | COB+PIN, 35 chiffres |
| Zone active | 36,72 (h) * 48,96 (v) mm |
| Interface | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Taille AV | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direction de visualisation | 9 heures |
| Résolution | 480 * 640 points |
| Type d'écran LCD | Ctp |