| 다리 | 50개 핀 |
|---|---|
| 모듈 크기 | 120.7(길이)×76.3(폭)×2.8(길이)mm |
| 명암비 | 800:1 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 연결 | 플러그 / ZIF |
| 시야각 | 12시 |
|---|---|
| 명도 | 300cd/m2(니트) |
| 디스플레이 크기 | 2.4인치 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | SPI(사용자 정의 가능) |
| 휘도 | 260cd/m2 |
|---|---|
| 다리 | 핀 40개 |
| 외곽선 크기 | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T)mm |
| 보관온도 | -30°C ~ 80°C |
| 크기 | 2.8인치 |
| 크기 | 3.2인치 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 드라이버 IC | HX8369 |
| FPC 연결 | 핀 39개 |
| 연결성 | ZIF FPC |
| 터치 포인트 | 2 ~ 10 사용 가능 |
|---|---|
| 피치 | 0.5 밀리미터 |
| 표면 견고 | ≥7H |
| 글라스 얼어붙은 견고 | 1.1 밀리미터 ito 유리 |
| 외형치수 | 105.5*66.2*2.95mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB 24 비트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 드라이버 IC | ST7262 |
| 작동 온도 (' C) | -20 ~ 70 0 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 치수 | 42.72(H)* 60.26(V)* 2.40(D)mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320 |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
| FPC 연결 | 18PIN, 납땜 유형 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| VA 사이즈 | 130(W)* 80(H)mm |
|---|---|
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 연결성 | COB+PIN, 35개 숫자 |
| 활성 영역 | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| 인터페이스 | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA 사이즈 | 53.28mm * 71.04mm |
| 시청 방향 | 9 시 |
| 해결 | 480*640 도트 |
| LCD 유형 | CTP |