| Perni | 50 perni |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) mm |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Connessione | Collegamento / ZIF |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Luminosità | 300 cd/m2 ((nits) |
| DisplaySize | 2,4 pollici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | SPI (può essere personalizzato) |
| Luminanza | 260 cd/m2 |
|---|---|
| Perni | 40 perni |
| Dimensione del contorno | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(P) mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Misurare | 2,8 pollici |
| Misurare | 3,2 pollici |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Driver Ic | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Connessione FPC | 39 perni |
| Connettività | ZIF FPC |
| Punti di contatto | 2 ~ 10 disponibili |
|---|---|
| Pistola | 0.5 mm |
| Hardnes di superficie | ≥7H |
| Hardnes glassati di vetro | vetro di ITO di 1.1mm |
| Dimensione del profilo | 105.5*66.2*2.95mm |
| Fpc | 40PIN |
|---|---|
| Interfaccia | RGB 24bit |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver IC | ST7262 |
| Temperatura di operazione (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 |
| Dimensioni | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(P)mm |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 |
| Touch screen | Personalizzato |
| Connessione FPC | 18PIN, tipo a saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Dimensione V.A | 130(L)* 80(A)mm |
|---|---|
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | COB+PIN, 35 numeri |
| Area attiva | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Interfaccia | Mipi 2lane |
|---|---|
| Dimensione V.A | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direzione di visualizzazione | 9 in punto |
| Risoluzione | 480 * 640 punti |
| Tipo LCD | CTP |