| Oberflächenluminanz | 350 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Umrissgröße | 17.6 x 20.6 x 1.45 mm |
| Touch-Screen | Wahlweise Resistiver oder kapazitiver Touch |
| PIN -Nummer | Pin 28 |
| Schnittstellentypen | MCU 8bits |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Blickrichtung | 80° in alle Richtungen |
| Gesamtabmessungen | 59,60 x 47,3 x 3,4 mm |
| PIN -Nummer | 40 Pin |
| Verbindung | FPC-Verbindungsstückart |
| Anzahl der Pins | 40 Stifte |
|---|---|
| Pixelanordnung | RGB-Stripe |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Bildschirmgröße | 3 Zoll |
| Schnittstelle | RGB 16-Bit |
| Plattentyp | IPS |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 250 cd/m2 (typisch) |
| Aktiver Bereich | 36,72 × 48,96 mm |
| Konnektivität | Verbindungen des FPC-Typs |
| Gesamtabmessungen | 42,72×60,26×3,5mm |
| Schnittstelle | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Betriebstemperatur | – 20℃ zu +70℃ |
| Betrachtungswinkel | Alle Blickwinkel (80/80/80/80) |
| Anzeigetyp | TFT |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| PIN -Nummer | 50 PIN |
| Übertragungsmodus | Normalerweise Schwarz |
| Verbindung | ZIF |
| Blickrichtung | 6 Uhr |
| Oberflächenluminanz | 350 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Verbinden | Einstecken (kann individuell angepasst werden) |
| Anzeigemodus | Normalerweise weiß, Transmissive |
| PIN -Nummer | 30 Stifte |
| Schnittstellentypen | SPI / RGB |
| Anzeigegröße | 2,0 Zoll |
|---|---|
| Stecker | ZIF (anpassbar) |
| Umrissgröße | 34,7×48×2,2 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Oberflächenluminanz | 400 cd/m2 (Nits) |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
|---|---|
| aktiver Bereich | 154,21×85,92mm |
| Betriebstemp | -20°C bis +70°C |
| CTP -Schnittstelle | I2C |
| Helligkeit | 200 cd/m² |
| Betriebstemp | -20°C bis +70°C |
|---|---|
| Größe des aktiven Bereichs | 51,84×86,40 mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Wahlweise kapazitiv oder ohmsch |
| Bildschirmgröße | 4 Zoll |