| Nom | Affichage LCD 8x2 caractères |
|---|---|
| Contrôleur | S6B0069 ou équivalent |
| Couleur d'affichage | Blanc |
| Système de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/14 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V (valeur typique) |
| Puce de contrôleur | ST7565R |
| Type de polariseur | transflet |
| Connecteur d'interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI à quatre lignes |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Source de lumière | LED blanc |
| Interface | Interface série/parallèle |
| Dimensions hors tout | 58,70 × 38,50 × 4,50 (longueur FPC exclue) |
| CI | ST7567 |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Nombre de caractères | 16 caractères x 2 lignes |
| Contrôleur | SED1520 ou équivalent. |
| Point de point | 0Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à |
| taille du module | 84,0 (L) ´ 44,0 (H) ´ 9,3 max (T) |
| Nom | Affichage graphique d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'écran LCD | FSTN ((Noir-blanc), Positif |
| Taille d'affichage | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosité | >100 cd/m² |
| Interface | Parallèle 8 bits |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| résolution | 128x64 |
| Température de stockage | -20 à 70 degrés Celsius |
| Température de fonctionnement | -10~+60℃ |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Opération de fonctionnement | -20 + 70 ℃ |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Mode d'affichage | Positif ou négatif |
| Type d'affichage | DENT |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Taille | 2.4 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Tension | 3V |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ° C à 80 ° C |
| Nombre de segments | Coutume |
| Température de fonctionnement | -30°C à 70°C |
| Mode d'entraînement | 1/8 devoir, 1/4 polarisation |
| Dimensions | 65,8 X 36,8 X 6,2 millimètres |
|---|---|
| Taille de visualisation | 53,0 X 24,6 millimètres |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 6:00 |
| Connexion FPC | 10 BORNES |