| Name | 8x2 Zeichen LCD-Display |
|---|---|
| Regler | S6B0069 oder gleichwertig |
| Farbe anzeigen | Weiß |
| Fahrplan | Die Bibel, 1/14 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbe anzeigen | Monochrom (Schwarzweiß) |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3.3V (typischer Wert) |
| Controller-Chip | ST7565R |
| Polarisatortyp | transflexiert |
| Schnittstellenanschluss | 8080 MCU-Schnittstelle ODER 6800 MCU-Schnittstelle ODER 4-Linien-SPI-Schnittstelle |
| Größe | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Schnittstelle | Serielle/parallele Schnittstelle |
| Gesamtabmessungen | 58,70×38,50×4,50 (ohne FPC-Länge) |
| IC | ST7567 |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 16 Zeichen x 2 Zeilen |
| Regler | SED1520 oder gleichwertig. |
| DOT -Tonhöhe | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| Modulgröße | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 max (T) |
| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Schwarz-Weiß), Positiv |
| Anzeigegröße | 128x64 Pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Helligkeit | > 100 cd/m2 |
| Schnittstelle | 8-Bit-Parallel |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Auflösung | 128x64 |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
| Betriebstemperatur | -10~+60℃ |
| Schnittstelle | LVDS |
|---|---|
| Operation Temperatur | -20+70 ℃ |
| Schütz | Pin, Zebra oder FPC |
| Anzeigemodus | Positiv oder negativ |
| Anzeigetyp | ZAHN |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Größe | 2,4 Zoll |
| Farben | 262K |
| Display -Technologie | LCD |
| Stromspannung | 3v |
|---|---|
| Lagertemperatur | -40 ° C bis 80 ° C. |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| Betriebstemperatur | -30°C zu 70°C |
| Antriebsmodus | 1/8 Pflicht, 1/4 Vorspannung |
| Abmessungen | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Anzeigegröße | 53,0 x 24,6 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betrachtungswinkel | 6:00 |
| FPC Connect | 10 STIFTE |