| Nome | Visor LCD de 8x2 caracteres |
|---|---|
| Controlador | S6B0069 ou Equivalente |
| Cor de exibição | Branco |
| Esquema de condução | O que é a Bíblia? 1/14 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V ((Valor típico) |
| Chip Controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transfllective |
| Conector de interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI de 4 linhas |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Fonte de luz | LED branco |
| Interface | Interface serial/paralela |
| Dimensões Gerais | 58,70 × 38,50 × 4,50 (comprimento FPC excluído) |
| CI | ST7567 |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 linhas |
| Controlador | SED1520 ou equivalente. |
| Tom de ponto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| tamanho do módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((preto-branco), positivo |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0V |
| Brilho | > 100 cd/m2 |
| Interface | Paralelo de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| resolução | 128x64 |
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Temperatura operacional | -10~+60℃ |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Operação Temp | -20+70 ℃ |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Modo de exibição | Positivo ou negativo |
| Tipo de exibição | Cog |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tamanho | 2,4 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Tensão | 3V |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -40 ° C a 80 ° C. |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a 70°C |
| Modo de unidade | 1/8 dever, 1/4 viés |
| Dimensões | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamanho da visualização | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ângulo de visão | 6:00 |
| Conexão FPC | 10 PINOS |