| নাম | 8x2 অক্ষর এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | S6B0069 বা সমতুল্য |
| ডিসপ্লে কালার | সাদা |
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/160 ডিউটি, 1/14 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V (সাধারণ মান) |
| নিয়ামক চিপ | ST7565R |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ইন্টারফেস সংযোগকারী | 8080 MCU ইন্টারফেস বা 6800 MCU ইন্টারফেস বা 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | সিরিয়াল/সমান্তরাল ইন্টারফেস |
| সামগ্রিক মাত্রা | 58.70×38.50×4.50(FPC দৈর্ঘ্য বাদ দেওয়া) |
| আইসি | ST7567 |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অক্ষরের সংখ্যা | 16 অক্ষর x 2 লাইন |
| নিয়ন্ত্রক | SED1520 বা সমতুল্য। |
| ডট পিচ | 0.6 মিমি (এল)*0.49 মিমি (ডাব্লু) |
| মডিউল আকার | 84.0 (ডাব্লু) ´ 44.0 (এইচ) ´ 9.3 সর্বোচ্চ (টি) |
| নাম | গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN ((কালো-সাদা), ইতিবাচক |
| প্রদর্শনের আকার | 128x64 পিক্সেল |
| ভিডিডি | 3.0 ভি |
| উজ্জ্বলতা | > 100 সিডি/এম 2 |
| ইন্টারফেস | 8-বিট সমান্তরাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
|---|---|
| অপারেশন টেম্প | -20+70 ℃ |
| যোগাযোগকারী | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক বা নেতিবাচক |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
|---|---|
| রিফ্রেশ হার | 60 হার্জ |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| রঙ | 262K |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ভোল্টেজ | 3 ভি |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 80 ° C |
| সেগমেন্টের সংখ্যা | কাস্টম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 70°C |
| ড্রাইভ মোড | 1/8 কর্তব্য, 1/4 পক্ষপাত |
| মাত্রা | 65.8 X 36.8 X 6.2 মিমি |
|---|---|
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 53.0 X 24.6 মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| দেখার কোণ | 6:00 |
| এফপিসি সংযোগ | ১০টি পিন |