| Nome | Display LCD da 8x2 caratteri |
|---|---|
| Controllore | S6B0069 o equivalente |
| Visualizza il colore | Bianco |
| Schema di guida | Un'esperienza di vita, 1/14 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Visualizza il colore | Monocromatico (bianco e nero) |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3V (valore tipico) |
| Chip di controllo | ST7565R |
| Tipo di polarizzatore | transflettente |
| Connettore di interfaccia | Interfaccia MCU 8080 O Interfaccia MCU 6800 O Interfaccia SPI a 4 linee |
| Misurare | Personalizzato |
|---|---|
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Interfaccia | Interfaccia seriale/parallela |
| Dimensioni complessive | 58,70×38,50×4,50 (lunghezza FPC esclusa) |
| CIRCUITO INTEGRATO | ST7567 |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Numero di caratteri | 16 caratteri x 2 righe |
| Controllore | SED1520 o equivalente. |
| Punto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| dimensione del modulo | 84.0(L) ´ 44.0(A) ´ 9.3 max (S) |
| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Nero-bianco), positivo |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosità | >100 cd/m2 |
| Interfaccia | Parallelo a 8 bit |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| risoluzione | 128x64 |
| Temperatura di conservazione | Da -20 a 70 gradi Celsius |
| Temperatura operativa | -10~+60℃ |
| Interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Temp. Operation Temp | -20+70 ℃ |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Modalità di visualizzazione | Positivo o negativo |
| Tipo di visualizzazione | COG |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Colori | 262K |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Voltaggio | 3v |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -40 ° C a 80 ° C. |
| Numero di segmenti | Costume |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 70°C |
| Modalità di unità | 1/8 dovere, 1/4 bias |
| Dimensioni | 65,8X36,8X6,2 millimetri |
|---|---|
| Dimensioni di visualizzazione | 53,0 X 24,6 millimetri |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Connessione FPC | 10 PERNI |