| Nama | Tampilan LCD Karakter 8x2 |
|---|---|
| Pengendali | S6B0069 atau setara |
| Warna Tampilan | Putih |
| Skema mengemudi | 1/160 Tugas, 1/14 Bias |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Warna Tampilan | Monokrom (Hitam Putih) |
|---|---|
| Tegangan Operasi | 3.3V (Nilai Khas) |
| Chip Pengontrol | ST7565R |
| Jenis Polarizer | transflektif |
| Konektor Antarmuka | Antarmuka MCU 8080 ATAU Antarmuka MCU 6800 ATAU Antarmuka SPI 4 Baris |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Sumber Cahaya | LED Putih |
| Antarmuka | Antarmuka serial/paralel |
| Dimensi Keseluruhan | 58,70×38,50×4,50 (tidak termasuk panjang FPC) |
| IC | ST7567 |
| nama | Layar Lcd Monokrom |
|---|---|
| Jumlah Karakter | 16 Karakter X 2 Baris |
| Pengendali | SED1520 atau setara. |
| Titik Pitch | 0.6mm (l)*0.49mm (W) |
| Ukuran Modul | 84.0 (w) ´ 44.0 (h) ´ 9.3 maks (t) |
| nama | Layar LCD Grafis |
|---|---|
| Tipe LCD | FSTN ((hitam putih), Positif |
| Ukuran tampilan | 128x64 piksel |
| VDD | 3.0V |
| Kecerahan | >100 cd/m2 |
| Antarmuka | paralel 8-bit |
|---|---|
| Tipe Tampilan | LCD |
| resolusi | 128x64 |
| Suhu Penyimpanan | -20 Sampai 70 Derajat Celcius |
| Suhu Operasional | -10 ~+60 ℃ |
| Antarmuka | LVDS |
|---|---|
| Temp Operasi | -20+70 ℃ |
| Kontaktor | Pin, zebra atau fpc |
| Modus tampilan | Positif atau negatif |
| Tipe Tampilan | GIGI |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Tingkat Refresh | 60 Hz |
| Ukuran | 2.4 inci |
| Warna | 262K |
| Teknologi tampilan | LCD |
| Voltase | 3v |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -40 ° C hingga 80 ° C. |
| Jumlah Segmen | Kebiasaan |
| Suhu operasi | -30°C hingga 70°C |
| Mode drive | 1/8 tugas, 1/4 bias |
| Ukuran | 65,8 X 36,8 X 6,2 Mm |
|---|---|
| Ukuran Tampilan | 53,0 X 24,6 Mm |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Sudut pandang | 6:00 |
| Sambungan FPC | 10 PIN |