| Nama | Layar LCD Monochrome |
|---|---|
| Skema mengemudi | 1/64 Siklus Kerja, 1/9 Bias |
| Lampu latar belakang | LED (KUNING-HIJAU) |
| Pencahayaan | 250 cd/m2 |
| Metode Drive | 1/65 duty 1/9 bias |
| IC pengemudi | ST7567 |
|---|---|
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| resolusi | 128x64 piksel |
| Nomor FPC | 30pin |
| nama | Layar LCD 128x64 |
| Pasokan Kerja | 5.0V |
|---|---|
| Mode drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Tipe antarmuka | TONGKOL+Zebra |
| Lihat Arah Sudut | 12o'clock |
| Suhu penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| nama | Layar LCD 2,9 inci |
|---|---|
| Kedalaman Warna | satu warna |
| Suhu Operasional | -10 sampai 60 derajat Celcius |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Ukuran tampilan | 128x64 |
| nama | Layar Lcd Monokrom |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Htn, positif, transflektif |
| Drive IC | ST7565R |
| Warna | satu warna |
| Arah menonton | 12.00 O'Clock |
| Nama | Layar LCD Monokrom |
|---|---|
| Mode Polarzer | transflektif |
| Resolusi tampilan | 160x128 pexels |
| Rasio kontras | Bervariasi tergantung pada model |
| Tugas | 1/128duty |
| nama | Layar Lcd Monokrom |
|---|---|
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30- 80 Degreee |
| Lihat Angel | Jam 6 |
| Dot | 160*128 |
| nama | Modul tampilan LCD monokrom |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 |
| Temp Strorage | -30-80'c |
| Ukuran Titik | 0.55mm (l)*0.4mm (w) |
| area pandang | 76 (W)*26 (h) mm |
| Titik Pitch | 0.519mm (l)*0.45mm (W) |
|---|---|
| Pengendali | SPLC780D1 ATAU SETARA |
| Warna | putih |
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 70 ° |
| konektor | FPC |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |