| Konektivitas | FPC |
|---|---|
| V Ukuran Area | 41*32.5mm atau khusus |
| Sumber Cahaya | LED putih*6 |
| Ukuran | 45.1*38.2mm*0.7mm atau Kustom |
| Arah menonton | Jam 6 atau jam 12 |
| Nama | Modul Tampilan Tujuh Segmen LCD |
|---|---|
| Tegangan operasi | 3.3V-5V |
| Penyimpanan | -10 ℃ hingga 60 ℃ |
| Konektor | Pin |
| Jenis lampu latar | LED Biru |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis Polarizer | Transmisif |
| Tipe LCD | Tampilan tersegmentasi |
| Teknologi | LCD |
| Metode drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| warna lampu latar | Putih |
|---|---|
| Suhu operasi | 0~+50℃ |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Ukuran layar | disesuaikan |
| Konektor | Pin, 34 nomor |
| Nomor pin | 7 pin |
|---|---|
| tipe panel | LCD |
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Garis Besar | 27,5(T) x 39,0(V) x 11,3(D) mm |
| Layar sentuh | disesuaikan |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Voltase | 3.0V |
|---|---|
| Titik Matriks | 128*64 titik |
| Sudut Pandang | 160 derajat |
| Nomor FPC | 21PIN |
| IC pengemudi | ST7567A |
| warna lampu latar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | 37mm (P) * 17mm (W) * 1.1mm T |
| Tegangan suplai | 3.0V |
| Tipe Tampilan | LCD segmen |
| Menghubungkan | PIN |
| Luminansi Permukaan | 60 Cd/m2(nit) |
|---|---|
| Suhu Operasional | -40~+85℃ |
| Pitch Piksel | 0,13x0,13 (mm) |
| Melihat arah | Semua Sudut Pandangan |
| Nomor pin | 14 Pin (Dapat Disesuaikan) |
| Lapangan Piksel | 0,23 * 0,23 (mm) |
|---|---|
| Daerah Aktif | 14.10 (w) x 28.82 (h) mm |
| Toleransi Umum | +/- 0,2mm |
| Kisaran Ukuran | 1,3 inci |
| Melihat arah | 160° |