| Conectividade | FPC |
|---|---|
| Tamanho da área V | 41*32,5 mm ou personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tamanho | 45,1*38,2mm*0,7mm ou Personalizado |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Nome | Módulo de exibição LCD de sete segmentos |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V-5V |
| Armazenar | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfinete |
| Tipo de luz de fundo | LEDs azuis |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Tipo LCD | Display segmentado |
| Tecnologia | LCD |
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Cor da luz de fundo | Branco |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0~+50℃ |
| personalizado | personalizado |
| Tamanho da tela | personalizado |
| Conector | PIN, 34 números |
| Número de pinos | 7 pinos |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Interface | IPS |
| Tamanho do contorno | 27,5(A) x 39,0(V) x 11,3(P) mm |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Tensão | 3,0V |
|---|---|
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| Ângulo de visão | 160 graus |
| Número Fpc | 21 PIN |
| IC do driver | ST7567A |
| Cor da luz de fundo | Personalizável |
|---|---|
| Dimensões | 37 mm (C) * 17 mm (L) * 1,1 mm T |
| Tensão de alimentação | 3,0V |
| Tipo de exibição | Segmento LCD |
| Conectar | ALFINETE |
| Luminância da superfície | 60 Cd/m2 (lêndeas) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40~+85℃ |
| Distância entre pixels | 00,13 x 0,13 (mm) |
| Direção de visualização | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 14 pinos (podem ser personalizados) |
| Pitch de pixel | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área ativa | 14.10 (W) x 28.82 (H) mm |
| Tolerância geral | +/-0.2mm |
| Dimensões | 1,3 polegadas |
| Direção de visualização | 160° |