| الاتصال | FPC |
|---|---|
| حجم المنطقة V | 41*32.5 مللي متر أو مخصص |
| مصدر الضوء | أبيض LED*6 |
| مقاس | 45.1*38.2 مللي متر * 0.7 مللي متر أو مخصص |
| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |
| الاسم | وحدة عرض شاشة LCD سبعة شريحة |
|---|---|
| الجهد التشغيل | 3.3 فولت - 5 فولت |
| تخزين | -10 إلى 60 |
| موصل | دبوس |
| نوع الإضاءة الخلفية | LEDS الأزرق |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| نوع المستقطب | انتقال |
| نوع LCD | عرض مجزأة |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| طريقة القيادة | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | 0 ~ + 50 درجة |
| مخصصة | مخصصة |
| حجم الشاشة | مخصصة |
| الموصل | دبوس ، 34 الأرقام |
| عدد الدبابيس | 7 دبابيس |
|---|---|
| نوع اللوحة | شاشات الكريستال السائل |
| واجهة | SPI |
| حجم المخطط التفصيلي | 27.5 (ارتفاع) × 39.0 (عرض) × 11.3 (عمق) ملم |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |
| لون الإضاءة الخلفية | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| أبعاد | 37 ملم (طول) * 17 ملم (عرض) * 1.1 ملم طول |
| جهد الإمداد | 3.0V |
| نوع العرض | شاشة LCD مقطعية |
| يتصل | دبوس |
| إضاءة السطح | 60 شمعة/م2 (نيت) |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -40~+85 درجة مئوية |
| درجة البكسل | 0.13 × 0.13 (مم) |
| اتجاه الرؤية | كل زوايا الرؤية |
| رقم PIN | 14 دبابيس (يمكن تخصيصها) |
| مساحة وحدة الصورة | 0.23 * 0.23 (مم) |
|---|---|
| المنطقة النشطة | 14.10 (W) × 28.82 (ح) مم |
| التسامح العام | +/- 0.2 مم |
| نطاق الأحجام | 1.3 بوصة |
| اتجاه الرؤية | 160 درجة |