| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| حجم المخطط التفصيلي | 63.0(عرض)* 42.5(ارتفاع)* 5.0(عمق) ملم |
|---|---|
| حجم الشاشة | 2.42 بوصة |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| حجم فا | 59 (عرض) * 32 (ارتفاع) ملم |
| اتصال الشركة العامة للفوسفات | 24PIN، نوع ZIF |
| مخطط | 15 × 15 × 2.42 (ملم) |
|---|---|
| عرض | OLED |
| وضع العرض | مصفوفة سلبية |
| الشركة العامة للفوسفات | 4 دبوس |
| حجم البكسل | 0.155 × 0.155 (مم) |
| توريد العمل | 3.3V |
|---|---|
| نوع الواجهة | رقم التعريف الشخصي، 36 رقمًا |
| Backligaht | إضاءة خلفية زرقاء |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| درجة حرارة التخزين | -10 ~+60 ℃ |
| نوع الواجهة | لفدس |
|---|---|
| نوع LCD | RTP |
| مقاس | 8.0 |
| دقة | 1024*768 |
| حجم الوحدة | 174.00×136.00×2.45 ملم |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| منطقة عرض العرض | 66.0 (عرض) * 32.7 (ارتفاع) ملم |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| رقم FPC | 26pin |
| واجهة | 8 بت الموازي، SPI |
| مصدر الضوء | LED الأبيض |
|---|---|
| دقة | 48 × 88 |
| الألوان | أحادية اللون (أبيض) |
| زاوية المشاهدة | كل زوايا الرؤية |
| واجهة | 12C |
| جهد التشغيل | 3.3 فولت / 5 فولت |
|---|---|
| درجة البكسل | 0.18 ملم |
| الأبعاد الشاملة | 35.1 × 30.9 × 3 ملم |
| نسبة التباين | ما يصل إلى 10,000:1 |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| نوع اللوحة | TFT |
|---|---|
| لون العرض | الأبيض الأزرق اختياري |
| شاشة تعمل باللمس | بدون شاشة تعمل باللمس (اختياري) |
| حجم الشاشة | 0.96 بوصة |
| اتصال | لحام/Hotbar (قابل للتخصيص) |
| رسم الخطوط العريضة | وفقا لرسم الخطوط العريضة المرفقة |
|---|---|
| مساحة وحدة الصورة | 0.7*0.7mm |
| عرض | OLED |
| موصل الشركة العامة للفوسفات | 4pin ، لحام |
| نطاق الأحجام | 1.3 بوصة |